Яна Рудковская распродает свой гардероб

Участие Яны Рудковской в благотворительности

Наталья Водянова организовала благотворительный фонд в помощь детям «Обнаженные сердца». Известный продюсер Яна Рудковская решила поучаствовать в этой благотворительной акции и выставила на продажу свои эксклюзивные наряды. Вещи от ведущих кутюрье, таких как  Armani, Dolce & Gabbana и John Galliano пользуются большим спросом, тем более что вся одежда новая, да и стоит, можно сказать, копейки, если быть точнее, то примерно – двадцать процентов от  закупочной стоимости.

По словам Яны, ее очень обрадовал отчет о проданных вещах, так как большинство из них было распродано в первый же день.

 гардероб, Яна Рудковская, фото, платья, распродажа

Яна Рудковская о своем гардеробе и моде

Знаменитый продюсер, как и любая женщина, очень любит красиво и модно одеваться. Кроме того, этого требует ее активная публичная жизнь, где каждый считает своим долгом обсудить наряд той или иной знаменитости, и чем ярче звезда, тем жестче критика.

Помогает Яне не отстать от моды неплохая заработная плата и связи в фешен-бизнесе, оставшиеся трудов в этой сфере. Напомню, что Рудковская в течение шести лет занималась представлением главных брендов: Roberto Cavalli, Prada, Emilio Pucci, Dolce&Gabbana, Chanel и других.

Кстати с  Chanel у знаменитости особые отношения, именно с маленькой черной сумочки этого бренда и началось коллекционирование вещей знаменитых марок. Сейчас в гардеробе Яны насчитывается более пятидесяти различных вещей и аксессуаров от Chanel. Некоторым экземплярам уже более пятнадцати лет.

Что касается отечественных дизайнеров, то к их работам Рудковская поначалу относилась с долей скептицизма. Однако, в последнее время, стала заглядываться на платья от Саши Терехова и покупать вещи с маркировкой бренда A la Russe.

По поводу вещей массового производства, звезда говорить, что для ее нестандартной фигуры они никак не подходят, да и времени на походы по магазинам у нее не так много. Кроме того, дорогие вещи от известных брендов Яна не только носит, но и использует как своеобразное капиталовложение, так как со временем их цена увеличивается.

Для поклонниц модной одежды и аксессуаров предлагается несколько советов от Яны Рудковской.

Очень важными в образе являются правильно подобранные аксессуары, в первую очередь к ним относятся сумки. При покупке сумочки нужно обратить внимание на классику, так как она никогда не выходит из моды. Лучше купить пару дорогих сумочек от Chanel или Hermes, зато они продержатся в отличном состоянии долгие годы, будет даже возможность передать ее по наследству.

Особое место в своем гардеробе нужно уделить платьям, они должных занимать более шестидесяти процентов от всего количества вещей.

В выборе обуви нужно остановиться на классических и остроносых фасонах. Последние не выйдут из моды еще несколько лет, более того эта модель позволяет визуально увеличить длину ног. А вот с каблуком нужно быть осторожнее, выбирайте наиболее подходящую для вас высоту, устало бредущая леди никому не понравится.