Григорий Лепс продает виллу в Таиланде

Буквально вчера появилось объявление во всемирной сети, о том, что известный певец и шоумен Григорий Лепс выставил на продажу свой прекрасный особняк, который находится в Таиланде, а именно на острове Пхукет. Стоимость этой недвижимости оценивается в два миллиона долларов, однако, поторговаться тоже можно будет.

Нашлись уже и претенденты на приобретение этого особняка у моря, если они смогут договориться с хозяином о покупке, возможно, это роскошное здание превратится в престижную тюрьму. Во всяком случае, так планируют поступить покупатели.

столовая, особняк, продажа, Григорий Лепс, вилла, фото

Интерьер особняка

Лепс со своей семьей проживал в доме у моря восемь лет, так как особняк располагается в удобном районе, тут недалеко детский сад, школа, не говоря уже о большом количестве магазинов. Радует глаз и чудесный вид из окон особняка, в обзор попадают океан и живописные горы. А до моря рукой подать, семь минут и вы на месте.

Элитный дом включает в себя два этажа, общей площадью 340 квадратных метров. Что касается внутреннего убранства, то здесь можно увидеть замечательную мебель, выполненную из дерева в современном стиле. Отделка комнат также сделана с использованием дерева, что придает помещениям уют и спокойствие.

Двор виллы также имеет много примечательного. На территории примерно в один квадратный километр располагаются большой бассейн, две просторные сауны, прекрасный сад, беседки и терраса для комфортного отдыха, а также удобная парковка.

После продажи виллы Григорий Лепс планирует обзавестись недвижимостью в Италии, куда он переедет вместе с женой и детьми.

Видео особняка Григория Лепса в Таиланде