Одна из участниц новой ВИА Гры рассказала как похудела и снялась в «PlayBoy»

Как стало известно, одна из участниц новой ВИА Гры Эрика Герцег оказалась звездой «PlayBoy». Девушка снималась в откровенных фотосессиях для журнала трижды. До того, как прийти на кастинг, Эрика работала моделью. В интернете можно встретить десятки фотографий обнаженной солистки ВИА Гры. Саму певицу данный факт ничуть не смущает.

Эрика похудела на 35 килограммов

В интервью журналистам Герцег рассказала, как ради фотосъемки в мужском журнале она похудела на тридцать пять килограммов. Вес певицы уже достигал катастрофической отметки 84 кг, когда ей было всего девятнадцать лет. Тогда Эрика решила всерьез взяться за себя и похудеть. Она сидела на безуглеводных диетах и через десять месяцев сбросила тридцать килограммов.  По словам Герцег, сложным было только первое время. Дальше появился первый результат и стимул укрепился. Потом постепенно ушло еще пять килограммов. Но потеря веса, как следствие, привела к уменьшению груди и Эрика решилась на пластическую операцию по увеличению бюста, деньги на которую она долго собирала. Такие кардинальные перемены во внешности повлияли на дальнейшую судьбу. Девушка стала моделью и снялась в «PlayBoy». Яркая внешность помогла также пройти кастинг в группу Константина Меладзе.

На сегодняшний день вес певицы колеблется в районе 48-50 кг. Она строго контролирует его и старается лишний раз не злоупотреблять углеводами. К слову сказать, Эрика – самая старшая в группе участница, ей 25 лет.

Эрика Герцег,новая виа гра,солистка,участница,хочу в виа гру,PlayBoy

Герцег рассказала о своем возлюбленном

Недавно Герцег поведала, что у нее есть молодой человек, которого девушка очень любит. Они встречаются уже полтора года. В последнее время видеться им удается не чаще одного раза в месяц. Возлюбленный певицы является успешным бизнесменом и редко бывает в России. Эрика рассказала, что молодой человек старше нее на восемь лет, но это вполне нормально. Любимый поддерживает певицу во всех ее начинаниях. Это касается и участия в группе.

Кстати, участницы новой ВИА Гры заявили, что хотели бы принять участие в Евровидении от России или Украины, так как данный конкурс является престижным и благоприятно повлияет на дальнейшую карьеру группы. Для того, чтобы достичь такого уровня, нужно будет много над собой работать, но девушки не боятся преград, а готовы выкладываться на все сто процентов.