Брюки: модные тенденции 2014 года

Модные брюки осень-зима 2014

Как и в любое время, угнаться за модой практически не возможно. Однако, чтобы все-таки не плестись в хвосте, предлагаю рассмотреть несколько вариантов брюк, которые будут в тренде в 2014 году. Тем более что на носу холода, и конечно, комфортнее и теплее выходить на улицу в брюках, чем в юбке. Грядущий сезон порадует нас обилием комфортных и элегантных вещей.

Изначально необходимо обратить свое внимание на классические прямые брюки со стрелками. Они будут отлично сочетаться с теплой вязаной кофтой или свитером. Если такие брюки  вам по каким-либо причинам не подходят, можно смело их заменить на брюки более широкого кроя, но обязательно с завышенной талией. Что касается цвета, то в моде темные, насыщенные тона.

Еще одним вариантом модных брюк являются брюки-бананы с защипками, их длина может варьироваться от длинных до коротких. Логичным будет вопрос об обуви, и наиболее подходящей будут ботильоны, желательно на высоком каблуке. Модным дополнением к этому образу станет широкий пояс-корсет.

Сделать ваши ножки визуально стройными помогут  узкие брюки черного цвета, немного расклешенные от колена. Такой вид брюк идеально сочетается с ретро-стилем.

Если вы ярая противница темных цветов, можно конечно приобрести и белые брюки, которые модно подчеркнуть яркими деталями гардероба. Для этого лучше всего подойдет правильный выбор сумки, пиджака, перчаток. Что качается брюк с завышенной талией, то они хорошо сочетаются с пальто и блузками, декорированными стразами.

 Какие брюки будут в моде весной 2014 года

Какие брюки будут в моде весной 2014 года

Весной 2014 года в моду войдут укороченные брюки самых разных, преимущественно светлых, цветов и оттенков, которые будут украшены стрелками и принтами. Ткани, из которых будут пошиты такие брюки, легкие и приятные на ощупь – это гипюр, шелк и шифон. И, конечно же, джинсовая ткань не останется без внимания.

На подиумы и в нашу повседневную жизнь возвращаются брючные костюмы, хотя они и будут отличаться от своих предшественников объемом и длиной.

Наибольшую популярность в весеннем сезоне 2014 года получат брюки галифе. Они идеально подойдут представительницам прекрасной половины человечества, которым требуется скорректировать недостатки фигуры. Естественно, нужно не забывать о том, что при выборе данных брюк, кофточки и блузочки не должны быть объемными. Большим плюсом для брюк галифе является ткань, из которой они пошиты – это хлопок, вискоза и шелк – все натуральное. На работу в таком виде, конечно, не пойдешь, но для прогулок эти удобные, не стесняющие движений брюки —  отличный вариант.