Элегантный стиль от Алиссы Милано

Алисса Милано: простота и элегантность

Гардероб актрисы Алиссы Милано насыщен простыми, но довольно симпатичными вещами. Для похода в магазин или просто для прогулки она надевает топик спортивного вида, кепку и джинсы. Если же на улице прохладно, на ней мы увидим шарфик и толстовку. Конечно, нельзя сказать что, в этой одежде она выделяется из толпы, но это не главное. Основное правило стиля одежды, по словам самой Алиссы – это комфортность. Неудивительно, что Алисса Милано является создательницей собственной линии повседневной и спортивной женской одежды, которая имеет большой успех. Что касается выхода «в свет», здесь Алисса поражает своих поклонников восхитительными лаконичными образами. Ее платья разнообразны по фасону и имеют широкий спектр цветовой гаммы.

Часто на Алиссе можно заметить сарафан, или платья мини, но если возможно, этим нарядам она предпочтет, например, брючный костюм от известного дизайнера или шелковую блузку свободного покроя и джинсы. Актрисе очень подходят длинные элегантные платья с V-образным декольте, кстати говоря, достаточно глубоким.

Не изменила своему стилю Алисса и во время беременности, и выглядела просто превосходно. Не стесняющие движений платья достаточно свободного покроя начиная от груди, радовали глаз публики. Единственно, что изменилось в гардеробе актрисы в этот период, это цвет выбранной одежды. В ней стали преобладать цвета серого и черного оттенка. На данный момент фигура Алиссы ничуть не отличается от той, что была до беременности, и яркие цвета все чаще появляются в ее гардеробе.

Алисса Милано: простота и элегантность

Несколько занимательных фактов из жизни Алиссы Милано

Помимо актерских данных Алисса Милано обладает массой разнообразных талантов. И один из них — это доводить начатое дело до конца. Она прекрасно освоила флейту и клавишные инструменты, танцует и поет. На ее счету, как певицы, пять успешных альбомов, и один из них – платиновый.  В свободное время Милано также не сидит без дела, девушка занимается чтением книг, путешествует и ездит верхом. Помимо этого, она осваивает мастерство продюсера, и самостоятельно разработала серию физических упражнений для подростков. Она неоднократно занимала не последние места в топах «Самых красивых, сексуальных и талантливых людей всего мира».

Мало кто знает, но именно с Милано художниками-аниматорами всеми известной киностудии «Disney» была срисована яркая и любознательная русалочка Ариэль.