Беременная Кристина Асмус шокировала своей эротической фотосессией

Знаменитая актриса Кристина Асмус, не смотря на свой не малый срок беременности, не прекращает заниматься активной деятельностью: она не только продолжает сниматься в кино, играть в театре, но еще и находит время для эротических фотосессий. Недавно она снялась для одного модного глянцевого журнала, и поделилась шедеврами своего фотоискусства с читателями блога, которые высоко оценили работу мастера и красоту модели.

«Снимали октябрьскую обложку для «Собаки». Отличная команда! Надеюсь, наши старания не прошли зря. Подготовка на фотосъемке, как всегда занимает больше времени, чем сам процесс съемки», — пожаловалась актриса.

В своей новой фотоссесии Асмус примерила образ девушки в стиле pin-up: ярко красная помада, эпатажный макияж со стрелками, милые белокурые локоны. Чтобы замаскировать округлившийся животик звезды, стилисты подобрали просторный розовый халатик, который визуально уменьшал формы модели.

После такой фотосесии, Кристина рискует получить звание самой стильной беременной звезды отечественного шоубизнеса. Поклонники Асмус подчеркнули, что беременность пошла ей на пользу, ведь до беременности, она редко появлялась в таких смелых образах, а они, ей между прочим, очень идут.