Зажигательные фотосессии: реклама с участием звездных мамочек

43-летняя Ума Турман – новая звезда календаря Campari. Фотосессия, для участия в которой Ума была облачена в сумасшедшей красоты красное платье, подчеркивавшее ее великолепные формы, уже стала событием в мире моды и шоубиза. Как сообщает портал новости дня, в настоящий момент у актрисы трое детей, и на днях семья Умы праздновала день рожденья третьего ребенка – малышки Луны, полное имя которой звучит как Розалинд Аруша Аркадина Алталун Флоренс Турман-Буссон. Луна – дочь Умы, рожденная в фактическом браке с финансистом Арпадом Буссоном. От первого брака с актером Итаном Хоуком у актрисы осталось двое детей: дочь Майя Рэй и сын Левон Роэн.

Ума — не единственный пример, когда звезда такого масштаба принимает участие в рекламной кампании, можно назвать целый ряд знаменитых мамочек, блистающих во всевозможных паблисити.

Мы сделали подборку, благодаря которой вы сможете полюбоваться и другими известными на весь мир мамочками, согласившимися стать лицом всемирно известных брендов.

Эмбер Валетта стала одним из главных лиц коллекции весна-лето 2013 от Emilio Pucci.

Материнство явно пошло на пользу Кэйт Хадсон – девушка стала еще более женственной: в этом году Кэйт приняла участие в демонстрации коллекции весна-лето от Ann Taylor.

/data/articles/898648/7.jpg

Миранда Керр – без всяких преувеличений примерная мамочка. В этом году она представляла всемирно известный бренд Mango.

/data/articles/898648/12.jpg

Ева Герцигова – мама, которую ее дети привыкли видеть в роли модели во всевозможных журналах, на этот раз – в рекламе туфель от Brian Atwood.

/data/articles/898648/5.jpg

Жизель Бундхен представляет украшения от Yurman.

/data/articles/898648/6.jpg

Ванесса Паради все еще переживает разрыв с отцом ее детей Джонни Деппом, что не мешает ей выглядеть потрясающе сексуальной в рекламной кампании для H&M.

/data/articles/898648/2.jpg

Ей 48 лет, и у нее трое детей, однако Сара Джессика Паркер не утратила ни грамма своей чарующей привлекательности, в чем можно легко убедиться, взглянув на коллекцию осень-зима от Maria Valentina.

/data/articles/898648/17.jpg

Фотографии потрясающе сексуальной Кэти Холмс, позирующей для рекламной кампании H. Stern, ввергли мир шоу-бизнеса в настоящий ступор. А вот интересно, что по этому поводу думает Том?

/data/articles/898648/8.jpg

Натали Портман, чье участие в рекламной кампании Мисс Диор 2013 стало настоящим открытием, выглядит безупречно в своем утонченном наряде.

/data/articles/898648/14.jpg

Марион Котияр – одна из самых роскошных мамочек (кто бы сомневался?), и в этом году она представляла коллекцию сумок весна-лето от Диор.

/data/articles/898648/10.jpg

Лив Тайлер просто неотразима в рекламной фотосессии для Givenchy.

/data/articles/898648/9.jpg

Спустя всего лишь несколько месяцев после родов Меган Фокс уже в строю: знойная красавица приняла участие в рекламной кампании по заказу Sharper Image.

/data/articles/898648/11.jpg

H&M остановила свой выбор на Бейонсе, отдав ей право представлять коллекцию лето 2013.

/data/articles/898648/1.jpg

Пенелопа Крус, будучи беременна на девятом месяце, все же не отказалась сняться в фотосессии для бренда Loewe.

/data/articles/898648/16.jpg

Хотя ее первая молодость уже осталась позади, но это не мешает Николь Кидман потрясающе сексуально выглядеть, что и сделало ее звездой коллекции осень-зима 2013 от Jimmy Choo.

/data/articles/898648/15.jpg

Мишель Уильямс в этом году – «лицо» коллекции сумок от Луи Виттона.

/data/articles/898648/13.jpg

43-летняя Ума Турман стала главным действующим лицом календаря Campari на 2014 год.

/data/articles/898648/18.jpg

Наверняка не у одного мужчины, и, в равной степени, у большей части женщин, взглянувших на это фото супругов Бекхэм, воображение заработало с утроенной силой. Звездная пара приняла участие в рекламной кампании для Emporio Armani. Виктория выглядит сногсшибательно, даже не верится, что у этой стройной красотки уже почти целая футбольная команда детишек!

/data/articles/898648/3.jpg

В рекламной кампании для Gucci Дженнифер Лопес продемонстрировала не только свои прелести, но и самые главные сокровища ее жизни: певица и актриса снялась вместе с близнецами Максом и Эми. В результате получилось не только зрелищно, но и очень мило.

/data/articles/898648/4.jpg