Наташа Королева подарила Тарзану кота

Розовую свадьбу – десятилетний юбилей – Наташа Королева и Тарзан решили отметить раньше официальной даты. Наташа рассказала журналистам, почему они так сделали: «В нынешнем августе у нас с мужем очень много работы, сплошные гастроли. За все лето был всего один целиком свободный день, вот Сережа его и выбрал».

Тарзан начал преподносить сюрпризы любимой жене заранее. Он сделал оригинальное приглашение любимой в ресторан. Наташа нашла в почтовом ящике большой розовый конверт, который был наполнен лепестками роз, и на дне лежало приглашение на свадьбу. В день юбилея за завтраком Королева получила огромный букет роз.

«Розы были и в ресторане, где мы отмечали событие, и на корабле, который катал нас по Москве-реке, — рассказывает Наташа. — И даже лимузин, который подвез нас к этому кораблику, Сережа заказал розовый. Свадьба-то розовая! А завершилось все, как и положено, романтической ночью в номере для новобрачных. Надо ли говорить, что он весь был уставлен розами…»

И подарок Тарзан выбрал дорогой и уникальный. Он подарил Любимой кольцо в виде лягушки, инкрустированное бриллиантами. «Оно просто уникальное! У него «спинка» открывается, а там еще драгоценные камушки спрятаны».

Но и Наташа отличилась оригинальным подарком — она подарила кота – это многолетняя мечта Тарзана и их сына Архипа. Вот в розовый юбилей Королева и сдалась, после долгих лет упорного сопротивления против животных в доме. Теперь Тарзан и Архип абсолютно счастливы.