«Иванушки International» закончили съемки первого клипа с новым вокалистом

Знаменитое российское трио «Иванушки International» обрело второе дыхание с новым участником группы Кириллом Туриченко, который в апреле этого года заменил ушедшего из коллектива Олега Яковлева. Вместе с новым товарищем знаменитости завершили съемки нового клипа на песню «Лучший день».

30-летний Кирилл Туриченко уже успел прославиться до участия в трио по нескольким телепроектам Украины: «Голос країни», «Нова історія». Премьера новой песни «Лучший день» состоялась в апреле. А видео, сопровождение на эту композицию, снял сын знаменитого российского актера Льва Прыгунова режиссер Роман Прыгунов («Индиго», «ДухLess»). Видеосъемки проходили в московском клубе «Артист».

У главной героини клипа день рождение. И как на зло, именно в этот день, у неё все валится из рук и преследуют сплошные неудачи: эвакуатор увез её машину, по дороге у нее украли сумочку, а любимый человек забыл за её день рождения. Хорошо, что хоть в конце всей этой кутерьмы наступил счастливый конец: унылое положение вещей спасают друзья, которые устраивают девушке огромный сюрприз, который своим позитивным впечатлением перечеркивает все предыдущие неприятности.