Беременная жена Дмитрия Диброва шокировала своим бесстрашием

Для любимой жены Дмитрий Дибров хотел организовать что-то из ряда вон выходящее. Чтобы запомнилось на долгие годы. Наиболее подходящей страной дл его планов стала Австрия. «Это был праздник в тирольском стиле. В Зальцбурге мы купили национальные костюмы себе и сыну. Дима взял организацию праздника на себя. Он тщательно следил на кухне, как готовятся угощения для гостей. Дима продумал все мелочи, зная предпочтения гостей. Он попросил приготовить блюда на любой вкус – рыбу, мясо, салаты. После ужина и танцев под оркестр все на веранде смотрели фейерверк. Потом мы запускали в небо шары желаний. Дима подготовил викторины для взрослых и детей – друзей Саши из разных стран», — рассказала жена Д. Диброва.

Больше всего шокировало поклонников Диброва. Так это бесстрашие его супруги. Она, не смотря на свою беременность, не побоялась взобраться на гору и прокатить на американских горках. «Уговорить мужа было непросто, но я сказала, что просьбы беременных надо исполнять, и он послушался. Единственное, куда Дима с нами не пошел – это на «Эверест», так мы прозвали гору неподалеку от лагеря. Ее высота 1991 м, но восхождение далось мне с большим трудом» – призналась Полина.

Скорее всего, в этой семье материнский инстинкт преобладает у Дмитрия, чем у его жены. А говорят, что с появлением ребенка вкусы и поведение женщины меняется. Ничего подобного, вот родит ребенка и будет с ним на руках по заразительному примеру Киркорова покорять Эверест.