Юлию Ковальчук и Алексея Чумакова жестоко подставили

После того, как в сети появились откровенные снимки Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук, шокированные знаменитости до сих пор не могут прийти в себя. Поэтому с тех пор, они вообще стараются не появляться в социальных сетях. Нет больше в них веры. Не смотря на то, что сами герои этой фотосессии не имеют к этим снимкам никакого отношения, в обществе начался не шуточный ажиотаж. Еще бы, увидеть скомницу-интелектуалку Юлию в таком неприглядном виде, большое событие. Ведь всем известно, что Юлия придерживается довольно целомудренных взглядов: она не снимается для мужских журналов и не обнажается в клипах, поэтому её фото в ажурном пеньюаре с обнаженной грудью, стало большой неожиданностью как для ее поклонников, так и для коллег.

Не смотря на то, что снимок «провисел» в Сети всего пару часов, за это время, он собрал несколько сотен лайков и восторженных комментариев. Поклонники Юлии не могли поверить, что светлая и невинная их любимица могла так низко пасть.

Первым скандальное фото отреагировал и Николай Басков. «@juliakovalchuk!! Не верю своим глазам, куда же смотрит @AlexChumakoff?» — возмущенно спрашивает артист.

Когда Юлия обнаружила в своем блоге эту фотографию, она поспешно удалила компромат, выложив другой снимок с подписью:

«То, что вы видели — это прощальная месть организаторов несостоявшегося шоу. Банальнейший фотошоп. P.S. А вообще такие выходки смешны и противны».

Когда страсти немного улеглись, Юлия и Алексей решили прокомментировать эту ситуацию. Они рассказали, что еще в мае, им предложили принять участие в новом очень необычном реалити-шоу под рабочим названием «Взлом». Главными героями проекта должны были стать звезды шоубизнеса местного и иностранного разлива.

Суть проекта в том, что якобы аккаунты участников шоу в соцсетях и их персональные электронные устройства должны подвергнуться хакерскому взлому (на самом деле речь шла лишь о контролируемой утечке). Широкая аудитория, как бы, получала доступ к фото- и видеоматериалам, личной переписке и пр. Цель этого проекта сугубо развлекательная, все должно было выглядеть, как безобидный розыгрыш. В этом шоу должны были участвовать Лера Кудрявцева, Илье Зудин, Виктория Боня Денис Клявер и др. «Продюсеры шоу в красках живописали нам замысел программы, и нам показалось это интересным. Единственное условие, которое мы поставили перед продакшн-компанией, была замена нас дублерами в сценах очень уж смелого содержания».

Вскоре выяснилось, что их ожидания колоссально расходились с продюсерскими планами. Продюсеры планировали обнародовать видеозаписи, которые по жанру можно отнести не просто к юмору и эпатажу, а скорее к порно. Конечно, такие предложения молодые артисты не оценили, и скоропостижно покинули этот развратный проект, несмотря на то, что компания предложила им очень внушительную сумму денег за продолжение участия. Организаторы пришли в бешенство о того, что их паны разрушили, какие-то «звездюльки», тем более, что они уже проделали ряд съемок, подходящих для программы, и потратили на это силы и не малые денежные средства. Но ведь это их проблемы, зачем было обманывать людей. Да, Юлия и Алексей являются весьма симпатичными молодыми людьми, они ведь изначально не собирались выставлять напоказ, пусть даже ненастоящую, интимную жизнь. Что теперь на них злиться – сами виноваты.

«К сожалению, мы были неприятно удивлены, когда после нашего отказа в Сети стали появляться фото и видео, содержание и название которых бросает тень на нашу с Алексеем репутацию. Мы возмущены использованием наших имен для продвижения этих грязных подделок», — высказалась напоследок Юлия.