Анастасия Волочкова страдает после разлуки с Бахтияром Салимовым

Знаменитая российская балерина решила в своих отношениях расставить все точки над и. Когда Бахтияр Салимов в очередной раз проштрафился, спортсменка решила отправить его в отставку, но сама тайком скучает и таит надежду, что он, все таки придет за ней. После расставанием с Бахтияром жизнь приобрела серые оттенки. Ведь только романтика добавляет в жизнь ярких красок. Настю ни кто не заставлял расставаться со своим любовником. Это её трезвое, взвешенное решение. Когда Бахтияр пообещал знаменитости приехать за ней в Москву, и не выполнил свое обещание, Настя сказала: « Я тебе больше не верю».

Когда Настя поняла, что любимый её обманывает, она решила сбежать с подругой подальше от этого шумного города, чтобы покататься на яхте, и хоть как-то позабыть про свои печали. Волочкова старалась выдавить из себя максимуму позитива. И, конечно же, она не забыла поделиться своими новыми снимками с читателями блога. Может и до Бахтяра дойдет парочка счастливых снимков звезды. Пусть знает, что без него умирать никто не собирается.

Но читатели блога Волочковой не поверили в её непоколебимое душевное спокойствие и оказались очень правы. Анастасия призналась, как бы шепотом, что очень скучает… По-секрету.