Дима Билан живет только курортными романами

Популярный российский певец Дима Билан постоянно работает. Он трудоголик, не может просто сидеть, ничего не делая. В настоящее время он колесит с гастролями по городам России и Белоруссии.

Не отстают от артиста и журналисты. Они постоянно норовят взять у звезды хоть маленькое интервью, или запечатлеть какой либо уникальный и компрометирующий снимок. В Витебске, перед самим выходом на сцену, Дима решил немного поговорить с прессой, поделиться некоторыми своими жизненными приоритетами. Дима рассказал, что ему очень нравится публика в Белоруссии, они искренние, с душевным теплом принимают артиста, щедры на подарки и цветы.

На вопрос журналистов об отдыхе, Дима ответил: «Когда ты много работаешь, хочется отдохнуть с комфортом, чтобы и еда была вкусная, и кровать мягкая. Но иногда хочется вспомнить студенческие годы, уехать куда-то на мотороллере, остаться без копейки денег, потеряться в джунглях…» Получается, что Дима экстремал, он любит экстремальные ситуации. И этому были в подтверждение Димины рассказы о своих приключениях на отдыхе.

Не ускользнул от Димы и вопрос о романах. Дима рассказал, что заводит только курортные романы. «Романтические отношения на месяц-два без обязательств». «Да я так и живу уже несколько лет. Меня в последнее время прямо уносит! Седина в бороду — бес в ребро. (Смеется.) Я по сей день называю себя неисправимым романтиком.» Однако, певец моментально добавил, что его не легко соблазнить. Партнершу выбирает только он. «Нет, при всей моей кажущейся легкости… Чтобы вступить в интимные отношения, мне должен нравится запах человека. Я в первую очередь обращаю внимание на упругость тела, гладкую кожу.» Так, что романтик Дима Билан еще и переборчив, особенно в запахах.