Артем Милевский прожигает свою спортивную карьеру в клубах с разными женщинами

Артем Милевский – звезда футбола. Но почему-то его заслуги считаются не по количеству забитых мячей, а по количеству посиделок в барах. Спортсмен уже давно пошел по наклонной, но кажется менять свой образ жизни, он не собирается. Поклонники Милевкого уже и забыли, когда последний раз Артем выделялся своими спортивными достижениями, скорее всего, он в футболе еще держится только благодаря своим прошлым заслугам.

Киевское «Динамо» готово взять Артема под свое крылышко, но только если он возьмется за ум. Но, похоже, что менять в своей жизни Артем ничего не собирается. Постоянные пьянки в компании непонятных личностей, разве можно с таким разгульным образом жизни сохранить спортивную форму? Так что со своим разгульным образом жизни Милевскому в спорте делать не чего. И хоть по старой дружбе многие команды держат взгляд на Милевского, платить приличные деньги ему уже никто не собирается.

Недавно появились слухи, что Артем уже пакует чемоданы в Италию: его позвали играть не в самый сильный клуб, зато намерения у Милявского серьезные. Говорят, что Итальянцы получат российскую звезду совершенно бесплатно.

А пока спортсмен не покинул родину, веселая жизнь продолжается. В этот раз звезда футбола ушел в отрыв в одном из знаменитых Киевских клубах, где отмечала день рождение его боевая подруга. Судя по фотографиям, которые появились в сети. Милявский был в окружении великолепных дам. Среди известных личностей можно выделить певицу Машу Фокину и еще одну подругу Милевского – телеведущую Валерию Крук. Не самая завидная картина жизни получается у Милевского: ни жены, ни детей, ни спортивных достижений, лишь безбожные пьянки в компании разных, но чужих представительниц женского пола. Такой участи можно едва ли позавидовать.