Потап заткнул журналистку страстным поцелуем на глазах у жены

Первый день международного конкурса «Новая волна 2013» отметился немалыми сюрпризами, которые выкидывали звезды. Не отстал от других и Потап. Только в прессе отметили о провале его как ведущего, так он стал участником пикантного инцидента. Знаменитый шоумен, певец, на глазах у своей ошарашенной жены крепко поцеловал в губы известную журналистку «Пираний».

Такого беспардонного поступка девушка от звезды не ожидала. Она просто была в шоке. Все это произошло во время интервью, которое журналистка брала у певца. Потап вел себя вызывающе, постоянно упрекая журналистку, что она сплетница, что она задает слишком каверзные вопросы, а не те, которые бы хотелось слышать артисту.

«Чтобы закончить спор, я наивно спросила Потапа о том, как он отдыхает и сколько денег на это тратит. А он в ответ ни с того ни с сего поцеловал меня в губы на глазах у жены Ирины! Она тоже была в шоке от своего благоверного», – рассказала своим коллегам по телефону пострадавшая, от похабного поведения Потапа. Видимо, этим поцелуем он хотел заткнуть рот журналистке, таким образом сказав, что интервью закончено, и ему больше нечего добавить.