Виктория Дайнеко показала поклонникам свою обнаженную грудь

Недавно в сети появилась новая эротическая фотосессия со знаменитой певицей Викторией Дайнеко. В этот раз она завоевывала внимание зрителей фотографиями в стиле ретро. Судя по комментариям поклонников, стиль у певицы был так себе, а вот обнаженную грудь певицы оценили на пять с плюсом.

Не смотря на комплименты и обожание со стороны воздыхателей Дайнеко, так же нашлись те, кто не поленился подколоть звездную персону по всем правилам словесного боя, напомнив, что не так давно Виктория сама осуждала знаменитостей, которые демонстрируют свои прелести в социальных сетях: «Вика недавно говорила что свою грудь в инстаграм не выставляет как другие «певички», а только свой талант и голос. Я так понимаю что ценности таланта поменялись… да конечно это только ее дело что она выставляет, я лишь высказываю свое мнение по поводу ее оскорблений в сторону звезд эстрады которые как и Вика имеют право выставлять именно то что хотят».

Нужно признать, что претензии читательницы к знаменитости вполне оправданы. Зачем осуждать других, коль у самой не растут крылья за спиной?