Маша Малиновская высмеяла экс-солистку группы «ВИА Гра» Анну Седокову

Знаменитая российская телеведущая Маша Малиновская недавно перенесла 7-ми часовой полет в самолете. От нахлынувшей на неё скуки, девушка стала фотографировать сама себя на мобильный телефон, и вскоре, опубликовала новые снимки в социальных сетях.

Поклонники Малиновской заметили, что она стала все чаще публиковать свои снимки в соцсетях. Последний снимок был сделан вовремя долгого перелета в самолете, знаменитость выставила его в своем блоге с подписью: «Провела в самолете 7 часов и, кажется, меня укусила Анна Седокова».

Эта история напоминает фильм про человека паука, только Малиновскую укусил не паук, а экс — солистка популярного трио «ВИА Гра». Теперь Малиновская необратимо превращается в Седокову, хочет она того или нет. Поклонники Малиновской решили поддержать её игру и сказали, что Седокова уже давно её искусала, судя по выражению лица на фотографиях. Так что процесс мутации Малиновской в Седокову не обратим. Интересно, как на подобные подколки отреагирует Анна Седокова, известно, что она умеет достойно отвечать своим обидчикам и никогда не остается в долгу. Так что жди Малиновская холодной мести.