Солистки группы REAL O снялись для обложки мужского журнала

Читатели уже настолько привыкли к тому, что звезды шоубизнеса постоянно оголяются на публике, что любое упоминание о съемках в мужском журнале подразумевается, как очередной стриптиз. Но бывают и исключения из правил. Это на своем примере продемонстрировали солистки группы REAL O.

Девочки приняли участие в съемках на обложку журнала «Макияж». Но на удивление, ни одна из девушек не стала демонстрировать свое оголенное тело. В этот раз девушки сыграли на цвете волос: они снимались с желтыми, синими и зелеными волосами. Хорошо, что это были всего лишь парики. Недавно, на счету REAL O появилась еще одна обложка журнала для настоящих мужчин — «Мир увлечений: Охота & Оружие».

На этом снимке красотки позируют с оружием наперевес, а под фото надпись: «Группа REAL O на охоте». Поклонники были шокированы такой целомудренностью молодых артисток, ведь их предшественницы, наоборот завоевывают внимание зрителей своими обнаженными марафонами, а тут синие волосы, ружья и охота. Но от этого у девушек вовсе не убавилось фанатов. Просто их теперь ценят не за голые тела, а за креативность и талант.

Стоит отметить, что одна из солисток группы Алиса Тарабарова имела опыт съемок в эротических фотосессиях для мужских журналов. Но этот раз она здесь одетая и с ружьем, значит, поняла, что раздеваться легко. А удивить зрителей талантом, вот настоящая ценность и главная задача артиста.