Яна Клочкова увлеклась рыбалкой

Олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы по плаванию, «золотая рыбка» Украины Яна Клочкова уже второй месяц вместе со своим маленьким сыном отдыхает на Крымском побережье. Яна проводит весело время, этому подтверждение снимки, которые знаменитость выставила сети. Вместе с друзьями Яна отправилась на рыбалку в район Ай-Даниль, это первая в жизни рыбалка пловчихи, но как видно довольно удачная.


«Раньше Яна была лишь наблюдателем и могла выловить, разве что, карасика в небольшом водоеме, — рассказали друзья Яны. — Однако в этот раз ей предложили профессиональный спиннинг и обучили всем премудростям мастерства. Для олимпийской чемпионки мастер-класс по рыбной ловле не прошел даром – ее улов поразил всех участников рыбалки».

Только Яна забросила спиннинг, то моментально поймала маленькую ставридку, но когда рыбаки вышли подальше в море, Яна выловила достаточно крупный улов.

«Это был скат, или как его еще называют, морская лиса, — прокомментировала Яна. Прошло некоторое время, и Яна повторила свой подвиг, поймав вторую лису. Прекрасный улов, так что компания не осталась без обеда, ведь из лисы получается великолепная уха.