Николай Басков стремительно теряет вес

По последним данным золотой голос России Николай Басков сейчас пребывает в чарующей Словении, там он надеется отдохнуть от шумного города, суетливого народа и изнурительных рабочих будней. Знаменитому тенору страны просто необходимы жизненные силы, ведь уже только ленивые не замечают, что он начал стремительно худеть. Неужели его финансовые дела настолько плохи?

Дабы не распространять бессмысленных сплетен, Николай сам признался, что не может отнести себя к беспечному типу людей. Есть знаменитости, которые живут ни о чем, не задумываясь, и ни в чем себе не отказывая: едят все в подряд и гуляют на полную катушку. В отличие от подобных прожигателей жизни, Николай почти ничего не есть и спит по пол дня. Басков считает, что, таким образом, он задерживает старение, и всегда находится в превосходной форме, не то, что эти вымотанные постоянными тусовками гуляки.

А на счет резкой потере веса, певец дал позитивные комментарии: «Вы так не переживайте, я просто сейчас сижу на строгой диете — фруктово-овощной, мне срочно нужно похудеть на 10 килограмм. Да, бывает, я могу за целый день вообще ничего не есть, но за то я уже сбросил 5 килограмм!».