Сати Казанова постриглась

Судя по всему, известная отечественная исполнительница Сати Казанова этим отнюдь не прохладным летом устала от жары и решилась на смелый шаг – певица коротко постриглась. Усилиями парикмахера длинное каре Сати сменилось вот уже несколько сезонов не выходящим из моды бобом.

Свой новый образ исполнительница продемонстрировала, разместив несколько фотографий на своей страничке в Instagram. Поклонники певицы по-разному отреагировали на новый имидж Сати: кто-то написал, что ей очень идет короткая стрижка, а кто-то утверждает, что так знаменитость выглядит гораздо старше своих лет. Некоторые же уверяют, что новая прическа сделала Сати похожей на голливудскую актрису Киру Найтли.

К слову, в звездной среде не только Сати Казанова этим летом решилась на смену имиджа. К примеру, балерина Анастасия Волочкова изменила прическу для съемок в программе Андрея Малахова «Пусть говорят», певица Таня Терешина стала блондинкой для съемок нового клипа, а Дженнифер Лопес, наоборот, стала брюнеткой для  фотосессии журнала W Magazine.