Полина Гагарина похудела до неузнаваемости

Популярная молодая певица российской эстрады Полина Гагарина сейчас находится в гастрольном турне. Недавно певица из Афин отправилась в гастроли по Крыму и, несмотря на плотный график работы, Полина всегда находит время, чтобы отдохнуть. На сей раз Гагарина также решила понежиться на пляже и поплескаться в водах Черного моря, однако в ее багаже не оказалось купальника. Но это нюанс не останови певицу. Она отправилась по магазинам и сразу нашла себе необходимую вещь.
Полина не только успела отдохнуть на берегу моря, но также разместила свою фотографию в новом купальнике на страничке в Интернете. Под фотографией красовалась надпись: «Забыла купальник! И знаете что — купила всё по 70 гривен и шляпа тоже».

Не смотря на то, что вещи были куплены за невысокую по звездным меркам сумму, выглядели вполне хорошо и красиво, однако очень бросалось в глаза фигура Гагариной. От былых форм и изящных женских линий Полины не осталось и следа. Девушка выглядела тощей и очень худой, что выглядело достаточно не привлекательно.