Как отдохнула певица Азиза

Певица Азиза, устав от постоянных съемок и выматывающих гастролей, отправилась вместе со своим мужем на отдых в Арабские Эмираты. Певица с мужем около двух недель отдыхали в Дубае на его белоснежно-песчаных пляжах.

К выбору курорта певица относится очень серьезно, потому что уверенна, что для хорошей и результативной работы необходимо отлично отдохнуть душой и телом. Дубай певица выбрала не случайно. Азиза всегда находится на связи со своей мамой, которая в Москве, поэтому страну для отдыха выбирала с таким же часовым поясом или, чтобы разница во времени была небольшая. Но певица ни сколько не жалеет о выборе страны. Она утверждает, что Дубай – это настоящая сказка.

Во время отдыха Азиза вместе с мужем плавала в море, нежилась на песчаном пляже, занималась спортивным бегом по пляжу. На одной из утренних пробежек Азиза встретилась с коллегой по цеху Стасом Михайловым, который также занимался оздоровительным бегом.
Стас Михайлов – это не единственный представитель российского шоу-бизнеса, который в это же время отдыхал в Дубае. В этом сезоне Дубай невероятно популярное место отдыха отечественных звезд. Азиза рассказала, что вместе с ними в отеле отдыхал Илья Резник со своей супругой Ириной. Они не раз вместе ходили смотреть спортивные матчи, играть в бильярд и просто ужинать. А однажды Азиза посетила один из салонов красоты Дубая. Когда она только вошла, администратор поделилась радостной новостью, что только что до нее приходил на процедуры Филипп Киркоров и они совсем на немного разминулись.

Азиза хорошо подготовилась к пляжному отдыху. Каждый раз она шокировала новыми нарядами и купальниками. Российскую звезду ни один мужчина на пляже не мог оставить без внимания, однако, на восторженные взгляды противоположного пола Азиза никак не реагирует, как говорит сама певица: «Своего принца я уже нашла!».

А вот шопингом Азиза в Дубае практически не занималась. Хотя многие отечественные звезды едут в Дубай именно за этим. Вечерами Азиза с мужем Александром сидели в местных ресторанах и пробовали блюда и напитки арабской кухни. Как призналась певица, арабская кухня очень напоминает узбекскую.

На отдыхе любимый муж Азизы регулярно пытался удивить женщину приятными сюрпризами. Например, за день до вылета в Москву он предложил Азизе полететь в Рим, чтобы там отметить очередную годовщину со дня знакомства.

Отдых в Риме Азизе запомнился больше всего. Они с мужем много гуляли, посещали различные места и достопримечательности это города. Когда пара набрела на улицу Маргутта, там снимали фильм «Римские каникулы», было много кошек, которые гуляли сами по себе, а в воздухе пахло жасмином. Помимо этого супружеская пара посетила такие известные места, как Ватикан, Колизей, Сикстинская капелла и другие достопримечательности.

Впечатлений от отдыха в Риме и Дубае у Азизы полный вагон, так, что теперь она с радостью хочет поделиться ими с поклонниками. Сейчас певица готовит новый сольный альбом и подумывает включить в него несколько композиций с арабскими мотивами.