Бахтияр Салимов делает невероятные вещи ради Анастасии Волочковой

Недавно Анастасия Волочкова «ошарашила» поклонников неожиданным заявлением: «Такое платьице купила в свадебном салоне. Красивое?» Неужели знаменитая балерина решила поставить новую запись в паспорте? За ответом поклонники ринулись на страничку возлюбленного Насти и обнаружили, что он с ней заодно. Что касается демонстративного поведения – эта пара будет просто идеальной. Новый любовник Волочковой – восточный бизнесмен Бахтияр Салимов – как, оказалось, тоже грешит взбалмошными провокационными поступками.

По просьбе своей возлюбленной Анастасии Волочковой Бахтияр завел себе личную страничку в социальных сетях, и теперь они на пару с балериной эпатируют публику своими горячими фотографиями и подробностями личной жизни.

Недавно бизнесмен опубликовал на своей страничке в Твиттере интимное фото звезды, на котором балерина изображена в неприличной позе. Настя позирует вместе со своим любовником на лодке, широко раздвинув ноги.

Хотя, если сравнивать это фото с предыдущими перлами знаменитости, то нескромная поза спортсменки – это самое скромное, что Волочкова когда-либо показывала в социальных сетях. Неужели это Бахтияр так волшебно действует на самую шаловливую персону шоубизнеса? С того времени, как Волочкова начала крутить «шуры-муры» с Салимовым, провокационные кадры Волочовой стали появляться все реже.

Стоит отметить, что отношения Бахтяра и Анастасии не похожи на предыдущие романы звезды. Бахтияр скоро прилетит из Владивостока в Москву, ради одной лишь встречи со своей любимой. Этот поступок завоевал холодное сердце балерины. «Лететь с другого конца Земли на вечер, чтобы перед моим отъездом посмотреть в мои зеленые глаза! Бахтияр, это сумасшествие! Разве нет? Твой завтрашний прилет невероятен… Я не ожидала… Ты необыкновенный!»