Анна Семенович путешествует и делится своим счастьем

Популярная красавица и певица Анна Семенович в последнее время больше путешествует, чем поет. Вот и сейчас, пока активисты из Сибири возмущаются по поводу мороженного с изображением обнаженной Анной Семенович, певица разъезжает по югам. На днях русская красавица вернулась из Армении и поспешила разместить свои фото на своей страничке в социальной сети.

На фотографиях Анна выглядит счастливой, делиться впечатлениями о стране и путешествии в целом. На одном из фото Анна стоит на живописном мостике и широко улыбается, а под фотографией подпись: «А это мост счастья)))) а счастье у каждого свое!».

Фотографии Анны пользуются огромной популярностью, она тут же получила массу отзывов и комментариев с пожеланием артистке, чтобы ее счастье поскорее сделало ей предложение. Однако на личные темы, Анна говорить в последнее время не хочет.

На страничке Семенович много фотографий из разных стран, по которым путешествовала певица. Так, здесь можно увидеть не только старинные памятники и живописную природу Армении, но также сексуальную певицу на пляже, в лучах заката в Тайланде, в открытом кафе за стаканом свежевыжатого сока, на борте судна, перед погружением и многое другое. На всех фотографиях Анна очень счастлива, а это наводит на мысль, что Анна Семенович наконец-то обрела свое женское счастье.