Как отдыхают звезды шоубизнеса

Поклонники звезд шоубизнеса постоянно интересуются творческой деятельностью своих кумиров. Но ведь сейчас лето, и многие из них в данный момент собираются на отдых или уже сейчас греются под лучами палящего солнца. Примечательно то, что отдых знаменитых людей сильно отличается от отдыха простого человека, поэтому подробности время провождения знаменитостей летом так интересны и загадочны.

Кто действительно этим летом в шоколаде, так это ведущая программы «Козирне життя« телеканале ICTV Лера Черненко. Ей представилась уникальная возможность совместить приятное с полезным, наблюдая за прелестями звездного отдыха неплохо отдохнуть и самой.

Ирина Билык в самую жаркую пору лета сбежала в Венгрию, где её ждал полный комплекс СПА-процедур на самом большом термальном озере в Европе.

p style=»text-align: Руслана Лыжичко оказалась настоящей патриоткой. Всевозможным заморским курортам, она предпочла просторы родной Украины, в частности, Карпаты. Специально для прессы певица устроила скоростной заезд на квадрациклах, мастер класс по рубке дров и торжественное приготовление шашлыка. А после всего певица отправилась собирать лечебные травы, видимо, чтобы восстановить силы после активного отдыха.

Ольга сумская тоже решила не покидать просторы родной страны. Она с мужем и дочерью предпочла спрятаться от палящего солнца в холодной горной реке и у водопада Гук в Карпатах.

Не все знаменитости предпочитают активный отдых, горы и прогулки. Некоторые отдают предпочтение полному релаксу. Владимир Горянский решился доверить свое тело в руки специалистов по тайскому массажу, а певец Павел Зибров сравнит турецкий хамам с украинским.

Некоторые знаменитости сделали выбор в сторону бюджетного отдыха у себя на даче: Оксана Билозир, Владимир Гришко, Потап.