Шокирующие подробности о свадьбе Дмитрия Дикусара и Елены Шоптенко

В своем последнем интервью Елена Шоптенко призналась, что чуть не поддалась соблазну отгулять свадьбу в Грузии. «Нас даже друзья уговаривали, типа, мы все устроим, давайте, соглашайтесь! Мы с Украины и делать грузинскую свадьбу было бы немножко не правильно!» — считает знаменитость. Кто знает, зато получилась бы не обычная среднестатистическая свадьба. Грузины, ведь народ горячий, запомнили бы свое торжество навсегда.

Позже Елена призналась, что красивого предложения со стойкой на одном колене, она так и не дождалась. Все произошло само собой.

Свадьбу Елены и Дмитрия обсуждали, как могли. И мало кому нравилось направление, в котором влюбленные хотели отметить свое бракосочетание. Но последние причуды Елены шокировали всех окончательно. «Я не хочу платья белого, я не хочу шикарный стол, я меньше всего хочу пафоса и людей, которые будут кричать «горько!. У меня будет обычная свадьба, у меня уже заказана аренда шатров, в которых пройдет церемония. Единственное, чего я хочу это ненавязчивую компанию, что бы всем было весело, без тостов, конкурсов. Это все никому не нужно…Главное, чтобы люди искренне относились и не проклинали тебя в день твоей свадьбы!».

Поклонники Шоптенко очень удивились такому упадническому настроению девушки перед свадьбой. С чего она вообще взяла, что на свадьбах кто-то проклинает молодых? И вообще, всем не угодишь, а значит нужно делать так, как хочется самим новобрачным. Что Елена, собственно говоря, и делает.