Анастасия Волочкова шокировала всех своими откровенными фото

Скандально известная бывшая балерина Анастасия Волочкова любит баловать поклонников шокирующими новостями и провокационными снимками. Так, недавно звезда выложила в сети свое фото в белом платье и подписала его: «Такое платьице купила в свадебном салоне. Красивое?». Поклонники сразу подумали, что Анастасия вновь решила пойти под венец. Ее нынешний ухажер — дальневосточный бизнесмен Бахтияр Салимов также не прочь выложить провокационные снимки.

Молодой человек по просьбе любимой завел себе аккаунт в Твиттере и теперь тоже может делиться подробностями своей личной жизни. Так, намедни Салимов выложил в сети фото, где он вместе с балериной отдыхает на лодке. Анастасия изображена на снимке с широко раздвинутыми ногами.

Однако, поклонники балерины, утверждают, что этот снимок по сравнению с другими фотосессиями Волочковой кажется наивным. К слову, с тех пор, как Анастасия закрутила роман с бизнесменом Бахтияр Салимовым, в сети все реже появляются откровенные и провокационные фото звезды.

Сам Бахтияр завтра должен прилететь из Владивостока, чтобы провести время с Анастасией. Этот поступок настолько впечатлил Волочкову, что она в своем Твиттере написала: «Лететь с другого конца Земли на вечер, чтобы перед моим отъездом посмотреть в мои зеленые глаза! Бахтияр, это сумасшествие! Разве нет? Твой завтрашний прилет невероятен… Я не ожидала…Ты необыкновенный!»