Дочь Юдашкина постарела от пластики

Недавно дочь знаменитого модельера Галину Юдашкину перепутали с украинской исполнительницей Светланой Лободой. Всему виной стали непригодно увеличенные губы Галины. В обществе появилось такое понятие, как силиконовая зависимость и тот, кто не попадал на крючок этого порока, не сможет понять беды множество втянутых в эти игры девушек. Оказывается, можно зависеть не только от алкоголя, никотина и наркотиков. В женском мире есть такое понятие, хотела поправить морщинку – в итоге увлеклась и полностью изменила внешность.

Люди – это такие создания, которым вечно в себе что-то не нравится. Дочь Валентина Юдашкина хотела сделать шикарный подарок своему мужу, и накануне свадьбы увеличила себе грудь. Можно было купить еще белый парик и представится Памелой. Что ж, как говорится, красота страшная сила, которая спасет мир. Но пока что Галина лишь заработала себе репутацию «губошлепа». Окружающие без стеснения заявляют, что губы дочери знаменитости напоминают пельмени и ужасно её старят. Вот что значит доверять свое лицо не тем рукам.

Если раньше Галине в 22 давали 19, то сейчас в том же возрасте её считают 30-летней девушкой. Но главное, что эти изменения не оттолкнули её будущего мужа 24-летнего Руслана Фархиева, с которым у Галины скоро состоится свадьба.