Дилайс едят имбирь и категорически не пьют молока

Артистки уверены, что молочные продукты полезны только детям и даже каши варят на воде. Участницы одного из самых стильных и сексуальных женских коллективов – приверженцы здорового образа жизни. И другим советуют пересмотреть свой стиль жизни. Помимо вокала и хореографии, артистки уже несколько лет ежедневно занимаются спортом и разработали для себя определенную систему питания.

Во время съемок в одной из программ о здоровом питании сестры рассказали, как лично им удается вот уже много лет держать идеальный вес и оставаться здоровыми и энергичными. Рационы у Яны и Наташи отличаются, так как Яна ежедневно занимается йогой, а Наташа – активными аэробными нагрузками.

Программа «Утренний эспрессо», Тонис (с 50-й минуты): http://tonis.ua/index.pl?page=videoteka&id=espresso

«У меня утром обязательно йога. Каждый день. Всегда, даже на гастролях и на отдыхе. Перед йогой я не ем, а вот через час-полтора после нее варю себе кашу. Добавляю в нее фрукты, мед. Пью пять стаканов воды в день. Это правило тоже нерушимо вне зависимости от погоды и местонахождения. Летом пью имбирный чай. Горячий. Он остужает тело и способствует сжиганию жиров. В обед ем салат или рыбу. Летом обожаю окрошку на сыворотке. Мясо ем крайне редко, а вот овощи очень люблю. Никакой еды после шести вечера, это правило у нас с Наташей очень строгое. И это не просто для того, чтобы не поправляться. Желудок должен отдыхать, а не справляться с тем, что вы в него на ночь забросили», — рассказывает о своем рационе Яна.

Наташа в свою очередь рекомендует отказаться от молочных продуктов, свинины и сухофруктов: «Мясо я ем, но обычно это телятина или вообще птица – курица, индюшка. На свинину табу уже много лет, она очень тяжелая и абсолютно не полезная. Под «запретом» также молочные продукты. Учеными доказано, что молоко можно употреблять детям до семи лет, а взрослым от него только вред. Конечно, если страшно сильно хочется выпить стакан молока или йогурт – я себе позволяю. Но это бывает крайне-крайне редко. Если хочется сладкого, я пеку имбирное печенье. И в целом, считаю имбирь очень нужным продуктом на каждой кухне: и горло лечит, и жиры сжигает, и в жару помогает, и для пищеварения полезен. Я себе готовлю летом имбирный напиток: две ложки тертого корня, мед и лимон. Разбавляю водой и ставлю в холодильник. Пью на протяжении дня, так как чистую воду не особо люблю. Не рекомендую сухофрукты. Во-первых, калорийно. Во-вторых, опасно из-за бактерий».

Стройные певицы уверяют, правильное питание помогает поддерживать себя в форме не только в физическом плане, но и в целом способствует отличному настроению, состоянию кожи и всех внутренних органов, повышает работоспособность и энергичность. Потому Дилайс рекомендуют девушкам внимательно подойти к системе питания и даже собираются выпустить видео-пособие с советами по правильному рациону, где будут не только рассказывать, но и готовить полезные блюда из простых и доступных продуктов