Алла Пугачева стала наставницей Инны Цимбайлюк в любовных делах

Жизнь 28-летней Инны Цимбалюк кардинально изменилась, ведь в её жизнь, наконец-то пришла любовь. Стоит отметить, что новый возлюбленный Инны, по рассказам, напоминает Джеймса Бонда. Во-первых, он очень влиятельный человек в Москве. А во- вторых, Инна, почему-то держит его имя в тайне. К чему такая конспирация, может, он женат?

В последнем интервью, Инна рассказала, что своим женским счастьем она обязана Александру Буйнову, который и познакомил её с ним. Не смотря на то, что новый возлюбленный старше Инны на 10 лет, их отношения развиваются очень стремительно, мужчина осыпает любимую дорогими подарками, возит во все уголки планеты на частном самолете и знакомит со звездным бомондом.

Недавно стало известно, что благодаря своему любовнику Инна подружилась с самой Примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой. Можно сказать, что опытная исполнительница стала наставницей более молодой подруги в любовных делах. Эти советы для Инны оказались на вес золото. Во-первых, с жизненным, семейным и любовным опытом Примадонны ни кто не сравнится. А во-вторых, она является близкой подругой её любимого мужчины, значит, знает его, как облупленного. Поэтому смело может давать очень ценные советы по его укрощению.

К завершению своего интервью девушка призналась, что официально её отношения пока не оформлены. Но главное, что теперь у неё есть близкий человек и друзья, с которыми всегда весело, спокойно и интересно. А свадьба – это дело времени: «Свадьбы не было, но самое главное – что мы вместе, что я живу в Москве. Это мой любимый человек, и ради него я на многое готова».