Ирина Баилк открыла шокирующую правду о себе

Недавно стало известно, что у популярной певицы Ирины появился новый ухажер. До сегодняшнего дня эта информация была всего лишь слухами, но когда знаменитость пришла на вечеринку дизайнера Юлии не только с мамой, но и с мужчиной, все стало на свои места.

По словам журналистов это была очень сладкая парочка, которая болтала весь вечер на пролет и не могла наговориться. Неужели Ирине наконец-то посчастливилось встретить человека, который ей подходит. Да и невольные свидетели её общения с неизвестным мужчиной подтвердили, что он именно тот типаж мужчины, который любит Ирина. Кто же этот неизвестный солдат на фронте любви?

Зная, что у Ирины очень хорошие отношения с мамой журналисты решили расспросить её: «Она часто знакомила меня  со своими ухажерами, но они долго не задерживались». К сожалению, и самый близкий человек Ирины не смог пролить свет на её новые отношения.

После непродолжительных поисков журналистам все же удалось выяснить личность новой пассии. Им оказался дизайнер, который шьет концертную и повседневную одежду для Иры – Сергей. Встреча двух родных душ произошла благодаря Ольге, близкой подруге певицы, которая их и познакомила.

Каково было разочарование общественности, когда все поняли, что это не очередная любовь Ирины, а всего лишь её добрый друг и товарищ. Максимум, что хочет от этого мужчины, так это детей и то, она хочет стать их крестной мамой. Ирина заявила во всеуслышание: «Я настолько умная и привычная к журналистским уловкам девушка, что со мной в свет может выйти кто угодно, но только не мой жених! Эту информацию вы сможете узнать только за очень большие деньги!».

Остается надеяться, что хоть у кого-то хватит денег выкупить все тайны певицы. Уж больно интересно узнать обо всех её превратностях судьбы.


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15