Анастасия Приходько переехала в Москву

26-летняя певица Анастасия Приходько вырвалась из радушных объятий Украины и перебралась жить и работать в Москву. Там она снимает квартиру в центре города.

«С прошлой жизнью попрощались, начинаем жить заново. Я планирую здесь остаться. Потому что в Киеве с шоу-бизнесом проблемы. Там ты поднялся и остановился, дальше развиваться некуда. А я люблю постоянно чем-то себя занимать и идти вперед», — рассказывает певица. — В Москве я без работы точно не останусь, постоянные эфиры, гастроли, концерты. Можно сказать, что здесь я на своем месте.

В Киеве час работы певицы оценивается $10 тис. — 80 тис. грн. В Москве Анастасия решила не повышать цены, в этом будет ее преимущество по сравнению со здешними расценками. Её трехлетняя дочурка Нана осталась в Киеве на воспитание прабабушки. Получается, что Настя оставила ребенка ради карьеры. Но всему есть свое оправдание и своя цена. «Я не могу сейчас забрать дочь к себе. Очень скучаю за ней, каждый день звоню домой. Игрушки передаю регулярно. Прошу бабушку, чтобы она каждый день показывала мои фотографии». Эта история очень напоминает старые фильмы, где ребенку показывали погибшего отца летчика истребителя, а на самом деле он жил в соседнем городе и не собирался уходить из жизни.

Брошенному ребенку Анастасии не позавидуешь. Чтобы не забыть, как выглядит мама, нужно постоянно освежать её образ в памяти по фотографии. А вот отец ушел из её жизни раз и навсегда. С грузинским бизнесменом Нуриком Кухилавой Анастасия разводилась дважды. Последний развод был всего лишь полгода назад. Это был очень предсказуемый крах отношений, ведь вся родня Нурика была категорически против Насти. Чем Анастасия только не жертвовала, чтобы сохранить отношения с любимым. Делал все, как он хотел. Но из этого ничего хорошего не получилось. Она уже тогда знала, что удержать его не получится. «Хорошо, что у меня осталась доченька, любимая, ненаглядная. К новым отношениям я пока не готова. Еще не зажили старые раны. Да и замуж во второй раз я уже вряд ли решусь сходить. Слишком болезненно потом эти узы разбивать. Да и после всего пережитого, я даже не знаю, какой должен появиться мужчина, чтобы я смогла ему довериться.