Смолов открыл все cекреты про отношения с Викой

Федор Смолов узнаваемый русский футболист, поведал тайны о том, будто принял решение никак не возвращаться в «Динамо» из за «Анжи». Он еще открыл секрет о страстных отношениях с «Мисс Россия» 2003 года Викторией.

Как оказалось, 22-летний Смолов нужен не только футбольному клубу «Динамо», которое мечтало о возвращении футболиста из «Анжи», но и одной из самых прекрасных женщин державы. Вика Лопырева победила конкурс «Мисс Россия» в 2003 году, была моделью и ведущей телепрограмм, в том числе и о футболе, а в данный момент регулярно выкладывает в инете фото с игроком футбольного клуба.


«В инете хватает людей, которые могут понять все не нормально. Однако, мы с Викой данными фото никак не пробуем выразить что то плохое и напоказ. У нас просто все прекрасно и дела идут хорошо. Просто хочется поделиться собственным счастьем со всеми окружающими нас людьми», – убеждает Смолов.

Молодые люди познакомились в августе прошедшего года на дни рождения Юрия Жиркова и Арсения Логашова. Как оказывается, Вика дружит с супругой Жиркова, а Федор прошедшим летом стал одноклубником Юры, обменяв столичное «Динамо» на «Анжи». Данной зимой они вдвоем с Викой отправились совместно путешествовать, временами взрывая инет собственными фото.

«В каком месте отдыхали зимой? В Риме, а после этого – в прекраснейшем месте — Майами. США посещал и ранее, а вот в Италии в первый раз. Поглядели Колизей, Ватикан. Но пробыли в Риме не очень и долговато – летали на 4 дня, на Рождество Христово. Вообщем, нам много мест хотелось бы посетить. Никак не огорчают ли Вику неизменные разъезды, так как футболист – как капитан далекого плавания? Наверняка, незначительно печалят. Но Виктория меня ожидает», – поведал Смолов в интервью «Спорт-экспресс».

Болельщики задаются вопросом, как быстро они сумеют узреть Вику Лопыреву на трибунах стадиона в Химках, в каком месте проводит матчи «Динамо». Но до конца данного сезона протест явен – судя по всему, женщина чаще станет возникать в «Лужниках», в каком месте квартирует «Анжи». «Переговоры проходили трудно. «Динамо» очень хотело меня вернуть, но все зависело от моего мнения. Однако, посоветовавшись с домашними, я принял заключение доиграть сезон в «Анжи». Тренер на меня рассчитывает, правда и к партнерам по команде притерся. Счастлив, будто все вышло этак, как я желал», – выделил Смолов.