Тина Канделаки шокировала поклонников отсутствием вкуса

Ярая блогерша известная телеведущая Тина Канделаки в очередной раз похвасталась перед поклонниками новыми снимками. На этот раз Тина выложила снимок своей новой и удачной, как ей кажется, покупки. Но, к сожалению, дорогущие туфли от известного бренда привели фанатов шок.

Резко изменившаяся погода заставила звезд пробежаться по бутикам, сменить свой гардероб. Тина Канделаки тоже прошлась и стала в сети хвастаться своим приобретением. Она купила золотые туфли от Burberry в Instagram. Но что тут произошло. Посетители наперебой стали твердить об ужасном вкусе ведущей.

«Не в обиду, но они действительно ужасны!», «Во-первых, у нее нога в них не влезает, во-вторых, цвет ужасный и вообще форма туфлей острая такая. Ужас», «Наверное, это шутка. Может, это элемент маскарадного костюма?» – так и сыпались комментарии посетителей сети. А один из фанатов и вовсе напомнил, что такой стиль любит Ким Кардашьян, которая вовсе славится отсутствием вкуса.

Но Тина Канделаки упорно стояла на своем и в ответ написала: «А мне нравится! Вспоминаются теплые тбилисские вечера под «Бродягу» и «Зиту и Гиту»!» – написала Канделаки.