Глюкоза пересела на мотоцикл

Репетиции главного праздника страны Парада Победы на Красной площади создавали огромные пробки в центре столицы. Некоторые звезды российского шоубизнеса гневно высказывались по этому поводу. Предлагая отменить никому не нужный парад. Называя это фарсом.

Но популярная певица Глюкоза решила для себя проблему по своему, она просто сменила средство передвижения. Глюкоза пересела на мотоцикл.

«Как хорошо, когда водитель может управлять любым транспортным средством;-)) Пробки адские, сегодня только на мотике. По дороге заехали в отличный магазин мотоэкипировки и купили все необходимое. Теперь я настоящий байкер», — написала певица, разместив в Instagram фотографию, на которой она заняла пассажирское сидение мотоцикла.

Такое решение певицы было принято с одобрением посетителями сети, они только попросили Наталью обязательно одевать шлем, не носить по улицам столицы, вообщем быть предельно аккуратными. Ведь мотоцикл один из опасных видов транспорта.

«Мото — это то, что идеально подходит для такой погоды и пробок)» «Как хорошо, когда есть мотик и водитель!!! Но главное — безопасность! Шлем, как минимум ))» — написали ей в комментариях.