Сына Шварценеггера вышвырнули из клуба

Недавно в одном ночном клубе Лос-Анжелеса произошел неприятный инцидент. 19-летний сын знаменитого терминатора Арнольда Шварцнеггера стал инициатором конфликта. Охранники заведения вмешались, за что были злобно оскорблены. Сын звезды их просто напросто обматерил, за что и был вышвырнут из клуба.

Молодой человек полностью старается быть похожим на своего звездного папу. Спортивное телосложение, бойкий темперамент — это все черты молодого Арни.

Журналисты обнаружили жестко матерящегося Патрика у дверей клуба The Sayers Club. Молодой человек направо и налево раскидывался проклятиями. Угрожал убить диджея заведения. Ведь как посмели из-за какого то там диджея, его, сына Шварцнегера выкидывать из клуба.

Как стало известно, изрядно выпивший, Патрик кидался кубиками льда в диджея клуба. Это возмутило работников клуба, но они промолчали. Затем диджей бросил лед в Патрика в ответ ему. И тут разгорелся скандал. Кто мог позволить себе так обращаться с сыном звезды. Молодой человек, который в силу возраста и без того не имел права находиться в клубе, был с треском выставлен на улицу.

Немного поостыв, Патрик попытался поймать такси, но это не так и просто. Наконец – то поймав машину, он убрался в неизвестном направлении.

На следующий день молодой человек извинился за свое поведение в микроблоге Twitter. «Век живи, век учись. Надеюсь, у всех тот вечер прошел хорошо», – написал Патрик Шварценеггер.