Лену Катину пригласили на Бали

Лена Катина, бывшая участница скандальной группы tATu, записала песню с рэпером T-Killah «Я буду рядом», и на днях на эту композицию был представлен видеоклип. Сейчас Лена отдыхает в Лос – Анжелесе и признается, что просто влюбилась в местный океан. На своей страничке в Facebook, Лена то и дело публикует фотографии из солнечной Калифорнии. На одной из фотографий Лена стоит вместе с T-Killah, который так же находится в Америке. Подпись к фото: «Я и T-Killah болтаемся по Лос-Анджелесу))».

А тем временем сам рэпер выложил немного больше фотографий, по которым видно, что на Лос-Анджелесе его приключения не остановились и следующим пунктом его остановки был Лас-Вегас, где рэпер веселился и играл в покер.

К слову, в Facebook Лена получает очень много комплиментов от поклонников, а один из них, даже пригласил певицу на Бали. Как Лена отреагировала на приглашение пока не известно. Но такому поклоннику надо дать дань уважения за столь решительный шаг. Хотя, кто знает, может просто очередная шутка.