Анна Седокова объяснила, почему она выкладывает в сеть интимные фото

Начиная еще с 2012 года почти каждую неделю экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова выкладывала в свой блог весьма пикантные фото. Певица то и дело демонстрировала своё подтянутое тело, выкладывая интимные фотографии. То Анна Седокова демонстрировала пресс, то подкачанную попу, а бывало и пышный бюст, выкладывая фото из домашней коллекции. Поклонники певицы делали комплименты не только прекрасной фигуре певицы, но и изысканному белью.


В то же время, некоторые читатели блога Седоковой возмущались подобному поведению артистки. Ведь Анна являлась не только важной фигурой шоу-бизнеса, но и женой и мамой двух дочек. Певица долгое время не комментировала подобные возмущения, но на днях объяснила своё поведение.

Оказывается, Анна Седокова выкладывала свои оголённые фотографии лишь из-за погони за популярностью. Певица написала в своём блоге:
«Вот странно , некоторые комментаторы в моей Instagram пишут- Сколько можно сисек и попы !!Как не стыдно,Аня !! Но парадокс Фото с цветочком — 2000 лайков, Фото в трусиках — почти 6000. Так как же быть?».

Похоже, что этот вопрос стал риторическим для Анны. А пока Седокова решает «Быть или не быть?», многие поклонники певицы могут ещё раз насладиться пикантными фото своего кумира. А теперь, когда Седокова и вовсе девушка свободна и в активном поиске, только можно догадываться, как она поступит дальше.