Света из Иваново из золушки превратилась в принцессу

Два года назад на телевидении появилась серая мышка, провинциальная девчонка с бухгалтерским образованием Света Курицына. Ее активное участие в политических акциях «Нашистов» перевернуло жизнь девушки с ног на голову.

До сих пор все помнят первое, и как оказалось судьбоносное интервью Светланы, которое просто порвало «Рунет», пользователи не могли воздержаться от смеха. «Меня зовут Светлана, я из города Иваново, — серьезно говорила девушка на камеру.

«Единая Россия» очень много сделала достижений: они подняли экономик.. экономику, мы стали более лучшие… одеваться, и не было того что щас — это очень большие достижения! В сельском хозяйстве очень хорошо. Стало больше… земель за-а… много, ну… я не знаю даже как сказать… засеивать больше земель… а-а-а вот, овощи там, рожь — вот это все. Что еще сказать… Так как у нас страна многонациональная, у нас в Москве очень много людей, которые очень помогают нам… с других городов..Да, это большое достижение! Очень хорошее даже! Видите ну… да… Видите ну у нас в Иванове очень хорошая стала медицина… а…что еще… благоустройство в городах хорошее… с жильём.. никаких проблем. Люди подмогают очень хорошо.»

Всего за несколько дней ролик получил миллионные просмотры, а Свету пригласили быть ведущей программы «Луч Света». Сразу началась серьезная работа стилистов и визажистов. Светлана из провинциальной золушки превратилась в столичную принцессу. Сегодня это эффектная блондинка с аппетитными формами, огромными выразительными глазами.