Волочкова показала детям шоу с элементами эротики

В настоящее время знаменитая балерина Анавтасия Волочкова находится в концертном туре по городам России. На днях состоялся благотворительный концерт для детей в Челябинске. Однако, вместо детского спектакля маленьким зрителям было предложено выступление с элементами эротики. Естественно такое шоу вызвало у родителей целую бурю негодований.

Так как заявленная программа была рассчитана на самых маленьких телезрителей, то в зале собралось около тысячи детей в возрасте от 6 до 13 лет. Все ожидали увидеть сказку, но Волочкова имеет свое видение в воспитании подрастающего поколения.

Прима вышла на сцену в откровенном костюме и станцевала в обществе мужчин с оголенными торсами. Свой странный выбор спектакля она объяснила так: » Мне интересно привлекать детей к чему-то более взрослому, высокому».

После концерта Анастасия дала откровенное интервью, где много говорила о любви к детям. «Я отчасти понимаю, что не все в жизни понимается деньгами и большими возможностями: я очень люблю детей и стараюсь уделять им личное время и участие», – заявила балерина.

Волочкова убеждена, что эротические элементы ее постановок – это так естественно. Однако совершенно иного мнения родители детей, которые посмотрели довольно странное шоу.

«Это концерты, которые позволяют привлечь внимание массовой аудитории, в частности детей, которых если за руку не привести в концертный зал, то возможно они не попадут в мир музыки и танца ни при каких обстоятельствах», – заявила звезда балета. Что принесло шоу в исполнении звезды детям Челябинска, решат их родители, но все же детские спектакли должны быть детскими. Ведь не всем далеко понятны эротическая похоть балерины.