На дне рождения Алла Пугачева «зажигала» с молодым мужем

 

Алла Борисовна Пугачева не планировала пышных  торжеств на свой день рождения, но веселиться примадонна умеет, до сих пор обсуждают то, как прошел памятный вечер. Певица заранее объявила, что узкий круг близких людей отправятся в ресторан вечером 15 апреля.

Вначале гости собрались в замке, который  расположен в подмосковном поселке Грязь, затем  все отправились в фешенебельный ресторан на Рублевке. Там личный стилист артистки Алишер преподнес свой творческий подарок – сборник ремиксов в стиле «технодэнс». Подарок так понравился имениннице, что она пустилась в пляс. Она темпераментно танцевала , вскрикивая « Кам он! Кам он!», Максим Галкин поддержал жену в зажигательном танце.

Гости были в восторге, они приветствовали пару веселыми криками и свистом. Алла Пугачева гуляла до полуночи, после чего отправилась домой, а гости не разъезжались до утра. Среди близких людей примадонны были дочь Кристина Орбакайте, бывший супруг Филипп Киркоров, лучшая подруга Алина Редель и модный кулинар Александр Селезнев.

Фотографии банкета выложил  в своем Тwitter главный светский сплетник Николай Басков. На своей страничке он разместил снимок Пугачевой с  подписью: «Алла сегодня выглядит бесподобно!!!»  «Золотой голос России»  сфотографировал даже именинный торт, с надписью « Женщине, которая поет!»