В сети появились фото шокирующего поведения Седоковой

Две знаменитые подруги настолько были рады встречи, что просто позабыли все меры приличия. Последнее посещение Москвы знаменитой певицей Анной Седоковой вызвал фурор в общественности. Такое вызывающее поведение привлекло внимание не только прессы, на разбушевавшихся девушек жаловались соседи по вагону.


Когда Анна Седокова встретила свою давнюю подругу танцовщицу VARDY, девушки просто перестали воспринимать окружающий мир и просто наслаждались друг другом. Жизнь разбросала их в разные концы планеты, Анна Седакова живет в США, а VARDA в Киева. Понимая, что очень скоро им снова придется расстаться, девушки решили насладиться этими мгновениями близости на полную катушку.

Звезды реши устроить памятную фотосессию от которой у окружающих начался ступор: девушки валялись друг на друге на сиденьях в вагоне поезда, обнимались, демонстрировали неприличные позы. Но сама певица Анна Седокова не видит в этом ничего зазорного, и без всяких стеснений поделилась своими шедеврами с читателями своего блога. Вот такая она интересная женская дружба.