Ирина Билык озеленила Херсон

Известная певица Ирина Билык показала, что она умеет работать не только голосом, но и лопатой. Во время всеукраинского тура Ирина Билык успела все, и выступить и принять участие в общественно полезных акциях. Вчера Ирина совместно с солистом группы «ТНК» Виктором Бронюком взялись за озеленение Херсона.

Утром выступления, а вечером физические нагрузки на благо обществу. Такими должны быть настоящие звезды. Не все же им порхать по сцене, пользу людям можно приносить разными способами, вот Ирина Билык с Виктором Бронюком присоединились к всеукраинскому субботнику, так сказать побыли с народом. В самом центе Херсона теперь буду расти две сакуры, которые лично посадила Билык с Бронюком. «Я обожаю этот город, — призналась Ирина. Тут живут мои родственники: браться и тетя с дядей. Было время, когда я относила себя к жителям этого города. Мне было тогда около 16 лет, и это были очень счастливые моменты из жизни».

Певица рассказала. Что после аварии на ЧАЕС в 1986 родители Ирины срочно перевезли её в Киев к родственникам. От жизни в Херсоне остались лишь воспоминания.