Секрет идеальной фигуры Ани Лорак

В этом году Ани Лорак признана самой красивой звездой российского шоубизнеса. Ани с не прикрываемым удовольствием демонстрирует свое великолепное тело, точеные ножки, тонкую талию. А еще два года назад, после рождения дочери, Лорак не могла влезть ни в одно свое сценическое платье. Да и муж Мурат нет-нет, да и окидывал супругу разочарованным взглядом.

Но певица не закрылась в себе, не обиделась на мужа. А как только перестала кормить грудью ребенка, сразу занялась своим внешним видом. «Я благодарна Мурату, — говорит певица. — Я твердо решила: верну свою привлекательность, каких бы усилий это ни стоило!»

С лишним весом певица борется всю жизнь. Она прекрасно знает, что главное это физические нагрузки и вечерний ужин после шести – подари подруге. Добавив ко всему сказанному еще массаж, Каролина бросилась в бой с лишними килограммами. Поначалу было очень трудно. Постоянно хотелось есть. Но певица перебивала вечерний голод водой. Да и фитнес давался нелегко. Но увидев первые результаты, исполнительница загорелась с новой силой. Уже через год фигура Ани Лорак была великолепна – она сбросила 15 килограмм. Теперь Ани постоянно дружит со спортом, это позволяет ей немного расслабиться и побаловать себя какой-нибудь калорийной вкусностью. Ведь фигура просто великолепна, а маленькое баловство не успеет на ней отразиться.