Медовая сказка Лены Лениной

 

Лена Ленина стала женой прекрасного французского принца, который увез её в тропический рай, где они провели свой медовый месяц. Вначале был свадебный прием, где радость с молодоженами разделили близкие друзья, в их числе  супруги Кобзон.

Остров Mahe, на который  отправились влюбленные, находится в Индийском океане, на северо-востоке от Мадагаскара. В этом тропическом раю воздух пропитан ароматом манговых и цитрусовых деревьев.

Лена давно отказалась от мяса, ей пришлись по вкусу морские деликатесы, которые готовили  для неё местные повара, им довелось попробовать: лангустов в кислом соусе; шатини из акулы; рыбу-буржуа, запеченную на гриле; краба-жирафа и осьминогов «зурит» с кокосовым соусом.

Молодые отметили, что темнокожие официанты не торопились, поэтому оставалось время для работы и общения, благо интернет есть и на этом удаленном острове. Ленина спасала свою красоту от тропического солнца под роскошными шляпами.

Они с мужем вовсю  развлекались, катаясь на гигантских черепахах и чистокровных скакунах, и плескались в теплых водах океана, наслаждаясь любовью. Главный вопрос – захотят ли молодожены покинуть рай и вернуться назад. Московская тусовка потеряет лоск без шикарных нарядов Лениной.