Басков путешествует с новой девушкой на частном самолете

Звезды  часто демонстрируют непостоянство. Так после скандальной фотосессии на Мальдивских островах, Николай Басков  и Анастасия Волочкова расстались. Она полностью посвятила себя новым романтическим отношениям с бизнесменом Бахтияром и отбивается от слухов и нападок жены возлюбленного.

Николай решил  освежить отношения со своей давней знакомой Аллой. Она успешная бизнес-леди, экономист по образованию, а теперь еще и девушка «Золотого голоса России».

Впервые их увидели на премьере оперы «Альберт и Жизель», в которой певец исполняет главную партию. Затем пару, все чаще, начали видеть в роскошных ресторанах. В эти выходные Николай пригласил 28-летнюю девушку в романтическое путешествие в Монте-Карло.

Для уединения Басков арендовал частный самолет, что обошлось ему в сумму 30 тыс. евро. В распоряжении Николая и его спутницы был роскошный люкс престижного отеля Dе Paris.

Затем пара отправилась на празднование 80-летнего юбилея всемирно известной оперной певицы Монстеррат Кабалье. На самолете они прибыли в Барселону, где  Николай поздравил своего наставника и подругу г-жу Кабалье. Он преподнес  ей в подарок шикарный букет цветов  и ювелирное украшение.

Без сомнения,  широкий жест Баскова должен был покорить Аллу. Басков так прокомментировал  чудесное путешествие: «Ради красивой девушки, которая симпатична мне, я готов сделать любой приятный ей подарок, почему нет? Женщины для того и созданы, чтобы их радовать».