Распродажа звездной обуви

24 апреля состоится аукцион, на котором с молотка уйдут пары звездной обуви, и другие вещи звезд шоу-бизнеса. Все деньги, которые получится выручить от продажи звездных вещей, будут переданы школе LaGuardia в Нью-Йорке.

На аукционе будут такие интересные лоты, как  обувь Мадонны, Бритни Спирс, Элвиса Пресли и многих других знаменитостей. Однако, самым интересным лотом стали три уникальные дизайнерские пары, которые засветились в популярнейшем сериале «Секс в большом городе». Их владелица Сара Джесика Паркер, или ее экранная героиня Кэрри Брэдшоу, с радостью поделились лучшими моделями обуви для благородной цели.

Паркер не просто поставила свой автограф на каждой пре обуви, а еще и написала личную записку, будущим хозяйкам туфель. Для Кэрри, да и для самой Сары, обувь это огромная ценность. Покупая обувь можно справиться с депрессией, улучшить себе настроение. В сериале Брэдшоу даже собирала коллекцию обуви.

Стартовая цена за каждую пару эксклюзивных туфель 100 долларов. Прогнозировать, за сколько они продадутся, не берется никто, ведь все зависти от того, насколько много поклонниц сериала «секс в большом городе», и лично Кэрри Брэдшоу, соберутся, принять участие в аукционе.