Украинские звезды высказали свое мнение о запрете курения

«Адский» шеф повар Арам Мнацаканов поддерживает новый законопроект о запрете курения, в ресторанах давно не курят и это, несомненно, радует: «Человек, который курит, он косвенно заставляет курить и окружающих», — заявил Арам.

Юлия Кавтарадзе полностью поддержала позицию шефа. Было время, когда она не могла выбросить сигарету из руки, но потом безумно стало жалко и себя и свою красоту: «На меня подействовала очередная чистка полости рта, так сказать. После нее я не смогла взять сигарету и затянуться. Потому что мне было очень жаль «, — признается девушка.


Певица Слава из группы «Не Ангелы» особенно не вникала в законодательные проекты, главное, что ей удалось освободиться из табачного плена.

Оказывается, и знаменитая певица Наталья Могилевская еще совсем недавно числилась в статусе заядлых курильщиков. Теперь она, наконец-то, собрала волю в кулак и заменила отраву на полезный йогурт. Новый законопроект певица поддерживает и руками и ногами.


«Почему никто не говорит — курильщик — № 1 убийца. Он забрал в 10 раз больше жизней, чем забрала Вторая мировая война «, — возмущается Наталья и продолжает:» Я думаю, что курильщиком быть сегодня очень унизительно «.

Дизайнер Ольга Навроцкая разве что может порадоваться за подругу Наталью. Но для неё этот законопроект не принесет пользы: «Ну, неудобно мне будет», — признается Ольга.

Валерий Харчишин теперь с грустью вспоминает времена, когда можно было присесть и смачно закурить сигарету в кафе, на улице по дороге домой. Запрещение курить – это насилие над личностью. Впрочем, сам Валерий надеется, что закон поможет ему раз и навсегда покончить с никотиновым рабством: «Мне как курильщику будет очень сложно! Я считаю, что это правильно «, — уверенно сказал певец.