С 12 по 14 апреля пройдет ежегодная выставка Expo Beauty 2013

 

С 12 по 14 апреля пройдет ежегодная выставка Expo Beauty 2013, которая посвящена продуктам. помогающим поддерживать красоту и здоровье вашего тела. Использование современной, натуральной косметики позволяет многим женщинам поддерживать молодость на протяжении длительного времени. Постоянные стрессы на работе, неблагоприятная экологическая обстановка, перенасыщенные гармонами продукты питания — все это отрицательно сказывается на красоте женского тела.

На выставке в широком ассортименте будет показана косметическая продукция от ведущих мировых производителей. Все лекарственные препараты выполнены из натуральных компонентов: экстракты растений, природные минералы, эфирные и растительные масла, продукты пчеловодства и моря. Посетители выставки смогут сразу приобрести понравившийся товар, или же заказать его в интернет магазине косметики по доступным ценам. На выставке свою продукцию представят такие фирмы как Soneil Studio, Nanomax, Glow, WT Progress, Sanabella, OnticMinerals и другие.

Большое место на выставке займет продукция для ухода за волосами: разнообразные шампуни, гели, бальзамы-ополаскиватели. Также здесь можно будет найти лечебные средства для восстановления волос, а также крема для защиты окрашенных волос. Стоит обратить внимание и на стенд с нанокосметикой. Это новое направление развития в косметической промышленности, которое позволяет осуществлять точечное лечение и поддержку пораженных участков.

Портал LiveStory.com.ua желает всем посетительницам нашего ресурса быть всегда красивыми и привлекательными. С современными средствами косметологии этого можно легко добиться.